Starlet

Объявление

Место действия: Вена - федеральная столица Австрии

Система игры: локационно-эпизодическая. Две зоны действия . 

Рейтинг игры: R

Слоган: «Музыка — единый язык мира»

 Навигация:

Правила форума
Сюжет
Список ролей
Информация по игре
Акции форума
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Партнеры


 АДМИНИСТРАЦИЯ:


 
31.07.14. Мы официально открыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starlet » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://i055.radikal.ru/1407/4b/7ae9037d11e8.gif

Система игры: локационно-эпизодическая. Две основных зоны действия.
Рейтинг: R
Связь с администрацией: ICQ: 664329932 (обязательно представьтесь)

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.
• Добро пожаловать!

0

2

Доброго времени суток.
Меня заинтересовала Ваша ролевая. Понравилась, очень - очень. Дизайн приятен глазу. Сюжет может и не нов, но обладает своеобразной изюминкой, по крайне мере мне так кажется.
Но... Вы так все расписали... В общем, предложенная Вами система для меня непривычна, из-за чего в последующем я могу совершать ошибки, вооот. Но мне все равно хочется к Вам присоединиться, поэтому я заранее извиняюсь за всевозможные промахи и глупые вопросы и прошу взять меня под опеку так сказать, если это возможно.
А теперь вопросы....
Вы писали о том, что можно будет ознакомиться с планами компаний, дабы выбрать потом с кем работать, но ни планов, ни хотя бы кратких описаний самих потенциальных работодателей я так и не нашла. Это потому что я идиот? Или потому что пока еще их нет? И, если ответ на второй вопрос положительный, планируется ли что-то подобное?
А еще... Вы писали, что если кто-то участвовал в "Героях", то он не может участвовать в "Молодоженах". Это что, прям на совсем ограничение? То есть игрок поучаствовав в одном не будет иметь ни малейшего шанса поучаствовать и в другом через какое-то время, естественно?

0

3

добрый день. я до понедельника с телефона потому прошу прощения за возможные задержки с ответами.
система игры на самом деле простая. грубо говоря, привычная всем игра идет в локационной системе, а "прокачка"  персонажа идет по эпизодам.
планы компаний и их описания доступны пока только принятым пользователям. когда приеду, выложу их и в мат.часть. но учтите,что для вступления в одну из компаний Вам будет необходимо написать пробный пост на тему прослушивания, конкретика у каждой компании своя. это никак не будет относиться к анкете.
далее о шоу, нельзя участвовать в них одновременно, а после завершения  одного шоу никто не запрещает участвовать во втором.

0

4

Ничего страшного, если что - подожду.)
А вот так стало яснее, спасибо огромное!
Теперь все понятно. Если честно, спрашивала я так, на будущее. Пока собираюсь писать анкету на ученика, а там посмотрим, что и как пойдет.
Ясно, я, в общем-то, так и думала. Но решила уточнить. Люблю я это дело, что уж там...
Огромное спасибо за ответы, постараюсь поскорее к Вам присоединиться :3

0

5

очень жду
и не пугайтесь, если что отсутствия активности со стороны администрации, после понедельника все будет, просто так получилось

0

6

Приятно, когда тебя ждут :3
Сначала меня факт не активности насторожил, но после Ваших слов я успокоилась. Буду думать над персонажам.)

0

7

И это снова я (шут\некто).
В общем... В шаблоне анкеты, если берешь внешность какого-то персонажа из аниме, получается, описывать внешность (простите за тавтологию) не надо? Или это просто неувязочка вышла, что в коде шаблона с определенной внешностью нет сего пункта?)

0

8

Nakayama Tomoko
Доброго времени суток, на этот раз отвечу вам я.
Внешность необходимо расписывать только в том случае, если вы используете арты. Если же у вашей внешности есть аниме-прототип, то вы указываете лишь имя этого прототипа и его фэндом.

0

9

Mae Krios
Спасибо огромное за ответ :3

0

10

Доброго времени суток. Заинтересовалась вашим проектом, поэтому хотела бы взять роль из акции №2, прошу попридержать последнюю девушку из списка.

0

11

Анна написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовалась вашим проектом, поэтому хотела бы взять роль из акции №2, прошу попридержать последнюю девушку из списка.

Роль за Вами на три дня

0

12

К сожалению, вынуждены расторгнуть с вами договор о партнёрстве в связи с упавшей активностью вашего форума.
Как только активность в(минимум) пять человек в сутки восстановится, напишите в гостевую и мы вернём ваш баннер на место.
С уважением,
Geek Con.

0


Вы здесь » Starlet » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно