Starlet

Объявление

Место действия: Вена - федеральная столица Австрии

Система игры: локационно-эпизодическая. Две зоны действия . 

Рейтинг игры: R

Слоган: «Музыка — единый язык мира»

 Навигация:

Правила форума
Сюжет
Список ролей
Информация по игре
Акции форума
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Партнеры


 АДМИНИСТРАЦИЯ:


 
31.07.14. Мы официально открыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starlet » Информация » F.A.Q по игровому миру


F.A.Q по игровому миру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Какой рейтинг ролевой? И что разрешено, а что запрещено?
Рейтинг ролевой R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса, но на территории академии (в эпизодах) это строга запрещено! Так же запрещены развратные сцены в локациях Старлет, если в одной теме находится больше 3 человек! В остальных случаях - герои свободны к своим действиям.

- Что за академия? Как проходит обучение?
Перво на перво, Старлет - это академия, которая находится в Вене. Здесь готовят будущих звёзд для эстрады и кинематографа. Принимаются студенты в возрасте от 17 до 22 лет, имеющие полное среднее образование. Про систему образования вы можете прочесть в  ЭТОЙ теме.

- Существуют ли в школе какие-то правила, законы? Носят ли ученики форму?
Да, форма есть. Выглядит она ТАК (у парней, соответственно, брюки вместо шорт).
Чтобы перейти на следующий курс, вам нужно играть в эпизодах и получать за них баллы.
На территории Старлет запрещается употреблять наркотики, курить и выпивать.

- Могут ли ученики выезжать за пределы академии?
Могут. Академия находится в центре Вены, поэтому гулять по городу может любой ученик. Только вот передвижение из Академии в какую-либо точку города приносит траты, чтобы посетить кафе или сходить в кино с друзьями, вам придется заплатить. С денежной системой можно ознакомиться вот тут

- Могу ли я жить в квартире?
Нет. Все ученики у нас в обязательном порядке живут в общежитие. Учителя проживают в соответствующих корпусах, но вот они могут жить и в городе.

- Мне немного не понятна система игры, что тогда делать?
Если говорить совсем просто, то обычная, привычная нам всем игра происходит в локационной системе, а "прокачка" персонажа идет по эпизодам.

0

2

О второй зоне: "Городская жизнь"

- Как я могу попасть в эту зону?

Вы можете стать стажером учась на I и II курсе. Или иметь постоянную работу заканчивая академию на III курсе. Или же выбрать себе жизнь уже непосредственно в городе.

- В чем разница этого выбора?

Ни в чем. Просто, Старлет - это подростковая жизнь, в которой вы сможете весело проводить время со своими однокурсниками. А, город - это более ответственная жизнь, в которой вам придется работать чтобы жить и развлекаться.

- Кем я могу работать?

Мы не ограничиваем человека в выборе деятельности, которой он хочет заниматься. Но, обычно наши игроки устраиваются в три агентства по набору талантов и работают в индустрии развлечений. Если вы хотите попробовать себя в роли менеджера или хозяина ресторана, то мы не будем против и может даже сможем вам помочь реализовать ваши идеи у нас.

- Что за агентства по набору талантов?

В "городе" мы ввели три агентства: JYP Entertainment, SM Entertainment, YG Entertainment. Агентства ведут набор талантливых певцов, актеров, танцоров, музыкантов и пр. Каждое из этих агентств имеет свой "план по развитию"(доступны уже принятым игрокам в описании каждой компании), прочитав который, вы сможете сделать выбор где вам больше всего захочется работать. После написания пробного поста для принятия, вас определят к какой группе вы будете относиться.

- Что я буду делать в этих агентствах?

Стажеры Старлет I и II курса проходят стажировку в наших агентствах выполняя различные задания, которые им подкидывает менеджерский состав. Жители города и ученики III курса участвуют в разнообразных шоу, которые проходят по эпизодической системе игры и получают за это деньги на которые можно приобрести подарки своим друзьям, балы и/или очки репутации.

0


Вы здесь » Starlet » Информация » F.A.Q по игровому миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно